Огород. Природа. Здоровье. Вечная жизнь.

Природа

Природа и Человек гораздо сильнее связаны, чем это можно себе представить. Во многих писаниях говорится о практически вечной жизни , порядка 900 лет. Если принять это на веру и на секунду задуматься, а как это возможно без лекарств, медицины, операций, анализов и многого другого, чего не было в те далёкие времена. И сразу наружу всплывает клубок сплетения природа, здоровье, вечная жизнь. Под доступной природой будем рассматривать наш огород.

Природа и человек

Вы наверняка знаете, что натуральные продукты усваиваются полностью, а их химические заменители лишь в малых дозах и то при определенных условиях. Последние постепенно повреждают печень. А печень это наш иммунитет. Нет печени, ни одна болезнь не будет вылечена. Поэтому к 50 годам начинаются проблемы то там, то сям.

Вот простейший пример:
для пополнения витамина С, можно кушать лук, лимон, апельсин или же выпить аскорбинку из аптеки. Вот такую информацию нам внедрили как аксиому, которая не требует доказательств. Однако раскрылась одна из важнейших тайн человечества — симбиоз природы и человека. А простой пример с витамином С оказывается не полной правдой и уж тем более не аксиомой.

В этой статье я впервые расскажу о секретной технологией природы, которая ухаживает за нашим здоровьем.
Эту технологию от нас скрывают уже несколько веков. Можете отнести это и к теориям заговоров, хотя такой массовый обман всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА без сговора провернуть не удастся. Они всеми силами пытаются делать подмену настоящего — искусственным. Но что бы пазл сошелся, придется давать информацию по частям, а потом получим объемную фигуру.

Вниманию вегетарианцев и веганов

Не для кого не секрет , что овощи и фрукты, а так же ягоды и зелень из супермаркетов, выращивается по гидропонному или аэропонному методу, полностью на удобрениях. А так же всем известный факт, что такие продукты имеют очень слабый аромат и сильно уступают по вкусу тем, что выкопано на огороде бабушкой. Но как же так ? Ведь удобрения и питательные вещества взвешивают на весах. Освещение по графику. Влажность четко соблюдается.

Поливы не нужны — корни всегда имеют доступ к воде и не пересыхают. Температура всегда стабильная. Вроде бы всего вдоволь ну идеальные условия, а с огорода все равно вкуснее. Более того, даже если вы будете сравнивать продукты с полей и со своего огорода, то разница будет в пользу огорода.

Я сейчас очень сильно огорчу вегетарианцев и веганов. Хотя они ближе всех находятся на правильном пути, чем многие из нас. Гидропонные продукты дают питание, но не несут пользы для лично Вашего здоровья в плане лечения или профилактики. Они просто меньше вредят чем колбаса, но настоящая их польза будет только в том случае, если Вы лично начнете их выращивать. И это факт.
Послушайте внимательно что говорят в данном видео о питании этих растений и делайте собственные выводы о их пользе.

Здоровье

Наш организм имеет функцию полной самоочистки и излечивания любых недугов. Болезнями их назвать не могу, потому как считаю, что болезней не существует вообще. Есть только симптомы, которые сигнализируют о неполадках. Важные симптомы, возможно ведущие к смерти — сопровождаются болями. Самое страшное для человека, это уничтожение его иммунитета.

Иммунитет — это собственная функция самосохранения. В нашем теле постоянно отмирают клетки, а на их место встают новые. А все отжившие клетки, выводятся или через лимфу на слизистые или через кровь. Другой доставки из одного конца в другой у нас нет. Кровь фильтруется печенью и почками. В лимфу уходят крупные части отработавших клеток. А в кровь — мелкие. Если печень забита грязью, то все идет в лимфу.

Если и лимфа грязная, густая и медленная, то вывод мертвых тел может пойти на прямую через кожу, а иногда доходит и до открытых кожных язв на теле. При этом возможны обильное отхаркивание, странные или обильные выделения у женщин, чрезмерный пот у мужчин, псориазы … а дальше может начаться и воспаление лимфоузлов. Получается, что печень и почки — самое ценное, от чего зависит целостность всех остальных органов, а значит и нашей жизни в целом.

Но статья написана не что бы запугать читателя, а что бы Вы понимали весь процесс сами. Без него Вы не уловите суть метода, поэтому продолжим. О здоровье человека можно судить по его потоотделению, моче, крови и состоянию слизистых. Именно эти анализы и делают в больницах. По поводу пота где то проскакивала информация, что кто то пытался заниматься его анализом, но замяли моментом, что бы случайно ни у кого мозгов не хватило на то, что я тут пытаюсь объяснить.

Огород — природные лекарства

Огород
Огород
требует много времени и сил. И это не спроста. Ведь не важно кто создал человека БОГ или мы искусственно созданные биороботы, — при любом варианте, создатели могли сделать так, что бы нужное росло само или падало с неба. А вот всё задумано только через труд. А любые попытки автоматизировать процессы в огороде, наносят вред вашему здоровью. Во как … !!! Ладно, разберемся с этим громким заявлением …

Как было сказано выше, лимфатическая система играет огромную роль в иммунитете. Сама лимфа движется с низу в верх. Течение лимфы происходит за счёт движений тела. Движение — жизнь. Речь идет не о физических нагрузках, а о подвижности как таковой. Вот Вам и первая польза, которую нам оказывает огород. Увеличение подвижности приводит к увеличению скорости лимфатической жидкости, а значит и скорости очистки от мертвых тел различного характера.

Уважаемые огородники, вот не поленитесь те, кто сам лично и собственными руками обрабатывает огород и проливает собственный пот на землю (в прямом смысле, это обязательное условие), обратить внимание на то, что там растет более пристально, а именно:
Распознайте сорняки, которые ну достали уже и не выводятся никак ( и хорошо ).
Посмотрите информацию о них, — на что они влияют в плане лечения, если их заваривать , сушить,использовать корни или может просто кушать.

Вы сильно удивитесь, что это совпадет с Вашими симптомами!
Так же, вы поймёте, почему один и тот же сорт перца, помидор, чеснока, укропа …. посаженные соседом — другие. Ну что то в них не так, как у Вас. Виноград может быть кислее или слаще … Ну и почему что то одно в огороде прет, а что то другое — вялое, слабенькое. Вот мы и подходим к главному секрету.

Природа, матушка — Земля (т.е. Ваш собственный огород), делает анализ пота или крови и на основе этого анализа дает Вам нужное лекарство или профилактику в виде готовых к употреблению живых продуктов, включая «сорняки» !!! При чём тут кровь ?, — при том, что при работе с землей часто случаются микро раны или порезы. И кровь играет огромную роль в этом интересном процессе. Помните на язычников вешают жертвоприношения, мол якобы они такие тупые были, что поклоняясь богам резали животных на алтаре. А ведь любой обряд, который требует усилий или организацию — обязательно имеет смысл. А значит животное убивалось не просто так !!!

В чём смысл жертвоприношений?

Представьте себе, что у Вас есть пастбище. Но земля не знает назначения этих земель. Мы примитивно можем ей объяснить, пролив кровь коровы или курицы или барана, дав понять, для кого нужны растения на данном поле. Потом кормим животных и они будут здоровыми, плодоносящими, крупными и с хорошими удоями. Для такого процесса выбирается самое слабое и больное животное, что бы анализы показали слабости и болезни, а природа дала защиту всему поголовью. И вот такой обряд уже имеет здравый смысл и логику. Русы вообще жили в полной гармонии с природой и безсмысленное её истребление точно не могло входить в их обряды.

А вот еще одно интересное выражения — «окропление земли кровью». Данная фраза ни как не может звучать о крови врагов. Кровь врага можно пролить. Но окроплять кровью врага землю звучит вообще тупо. Окропление — это преднамеренное действие , задуманный процесс. А пролитие — как случайность. Как пролить чай на пол. Т.е. врага убиваешь намеренно, а кровь его проливается как данность, а не как продуманное действие имеющее дальнейший смысл или пользу.

Вывод: если вы не проливали свой пот на огород где выросли растения, то вы не получите никакой помощи. Конечно если случайным образом не совпадут симптомы того кто его обрабатывал с Вашими. Кто то свой пот проливал на растения в супермаркете ? Ни кто. Поэтому это беЗполезная трава. Ну а удобрения микродозами будут оседать в печени.

Людей сгоняют с земли в города. Еду заменяют на химию. Натуральные природные витамины подменяют химическими витаминками в аптеках. Уколы. Таблетки. Отсутствие земли. Всё это для того, что бы вы умирали быстро, не успев понять правил взаимодействия с землёй и вечной жизни в гармонии с ней. Земле есть смысл столетиями ухаживать за теми, кто уже знает истину и ответно ухаживает за природой. А кто только набивает живот, очень быстро умирает.

PS Если читатель спросит, почему же в деревнях люди вечно не живут, ответ очевиден. Сорняки уничтожают, а не используют как лекарства. Многих знаете кто кушает крапиву, да еще и со своего собственного огорода? Колбасы, конфетки, поедание трупов животных, питье лже-минводы, лекарства, прививки, УЗИ, рентгены, удобрения, употребление «мертвой воды» из водопровода и еще миллион отрицательных воздействий.

Лишь единицы на планете доживают до летаргического сна, и почти никому не дали из него выйти. Вмешательство коновалов — медиков, уверенных в своей науке сильнее чем бабка в религии, не дают пройти вылупление из кокона бабочке. Даже дожить не дают до этого состояния… , но об этом в другой статье.
Данная статья может быть отредактирована или дополнена, с появлением интересных фактов и примеров.
Будем здравы !

При копировании, прошу указывать ссылку на данную страницу. Таким образом не только эта полезная статья будет доступна всем нашим. Статья полностью принадлежит автору и запрещается распространение с целью получения прибыли. Только даром и со ссылкой. Благо дарю за понимание.

Яндекс находит данную статью по запросам: Огород. Природа. Здоровье. Вечная жизнь. Вегетарианство.